Отзыв:

Не удивляетесь, что гель лошадиный. Он эффективно снимает боль в суставах.

24.08.2015
Украина
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Эффективно снимает боль в суставах
Недостатки: Запах, большая упаковка

Посмотрев на картинку на этом геле, многие удивятся почему я пишу о нем в разделе лекарственные средства. Такое же удивление было и у меня, когда муж принес домой этот гель впервые. Мы даже немного поспорили по поводу можно ли его применять. Чуть позже я услышала хорошие отзывы от некоторых знакомых. Да и изучив состав этого геля. Также можно придти к выводу от том, что вреда он не принесет. Ведь в составе геля в основном натуральные вещества. Среди них глицерин, ментол, камфора, а также экстракты прополиса, эвкалипта, мяты. Мне кажется, что такой хороший состав есть даже не у всех препаратов, предназначенных для людей.

Мужа боль в коленных суставах беспокоит часто, поэтому он не колеблясь принялся в очередной раз снимать ее. Запах у геля специфический, не могу сказать, что он неприятный, но понравится не каждому.

Пришлось и мне однажды испытать его действие на себе. Резкая боль в коленях значительно ушла уже в первый же день, а через два дня я от нее избавилась окончательно.

Кицуне
написала 12 декабря 2015 в 09:33

Отличный гель! Я его рекомендовала знакомым и писала отзыв, а на меня напали, что он для животных и я совсем сбрендила. Но ни одно аптекарское средство так не помогало мне раньше. И состав если почитать, какой хороший. Не знаю почему люди шарахаются?

Tanchik
написала 12 декабря 2015 в 20:11

Муж теперь и сам многим рекомендует. Если лошадь убивает капля никотина, значит человек выносливей.