Отзыв:

Начало было заманчивым, но его слили в боевик или криминал!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.04.2020
Достоинства: начало интересное; пейзажи; актёрская игра; музыка
Недостатки: но кончилось всё банально и предсказуемо

Не часто на мои глаза попадаются канадские фильмы. Вот как раз эта новинка родом из этой страны. Зритель сразу обратит внимание на пейзажи зимней природы этой страны, а также то, что персонажи фильма решили упомянуть о "коронавирусе". Ведь блогер на случай подобных эпидемий и обустроил на 500 гектарах место для выживания от внешних захватчиков и т.д?!

Конечно же у него появилось много сторонников, которые думают то, что вот вот наступит апокалипсис и к нему надо готовиться заранее. А это значит запастись рисом и научиться хранить продукты на очень большой период времени. Начало у фильма получилось неплохим, но потом всё пошло как-то не очень заманчиво и интересно. А значит какого либо желания досматривать фильм не было, но я досмотрел!

Вот если бы не несчастный случай из-за подрыва на гранате, то может я и не только узнали много что интересного о выживании. Но вот потом всё превратилось в типичный криминальный фильм на тему: я охотник, а вы мои жертвы. Ведь нельзя было чтобы об этом узнал другой мир в котором существует полиция и органы, которые могли бы всё это прикрыть.