Отзыв:

Начали за здравие, да упокоили фильм к финалу.

16.04.2015
Дата: 18.10.2018
Достоинства: актерская игра, задумка
Недостатки: не связанность, бессмысленность, смазанный финал

Всем привет!

Только закончила смотреть фильм "Отель Артемида" новинка 2018 года и тут же спешу с вами поделиться отзывом.

Сама идея фильма достаточно интересна и тут можно было бы развернуться на полную катушку. Но к сожалению этого не было сделано. Да и идея эта не нова, заимствована в фильме "Джон Уик". Об специальном отеле для гангстеров, где существуют свои правила перемирия на территории отеля.

Так и тут примерно такая же история, только это не совсем отель, а больше больница.

Действия фильма в будущем, но не очень далеком от нас. Но криминальный мир никуда не делся, если только больше не развернулся, раз может позволить себе специальные отели, в который нужно еще и попасть, а для этого нужно быть хорошим бандитом и платить взносы.

Сам фильм я посмотрела легко, но осталось послевкусие непонятности. То есть нарушено в нем причинно следственная связь. Мне например совершенно не понятен финал и зачем нам все это показали. Как я уже сказала задумка классная, а вот исполнение хромает. Хотя актерская игра на высоте.

Рекомендовать можно, но так на разок. Средняя оценка 3 балла из 5, не больше.