Отзыв:

Набор зелени для поддержания здоровья и похудания

07.07.2013
7 ветров
Дата: 24.02.2016
Достоинства: полезно тем кто на диете
Недостатки: цена может расстроить

Давно уже в гипермаркете "Лента" стараюсь покупать целую корзину разной травы - кидаю сюда все что называется зеленью - выходит дорого, но приходится брать - одна петрушка не помогает. Весна, скоро снег спадет, организм уже устал от белого и мясного, депрессия, упадок сил, плохое настроение и конечно же даже солнышко не радует. Поэтому необходимо есть зелень! Как можно раньше начать, чуть только февраль вступил в свои права - закупайтесь иначе и весна будет не мила. Я рекомендую вот такую смесь для здоровья и фитнеса "Белая дача"

Чем больше зелени тем лучше, еще настругать зеленое яблоко. Можно сделать в миксере коктейль, смузи добавив сливки, если не любите жевать траву. Я когда пишу отзывы, или водой питаюсь, чтобы отвлечься или траву жую. Я не коза конечно, но траву зелень обожаю, особенно люблю укроп и сельдерей.

Хоть и пишут, что не надо мыть - мою всегда.

В надежной плотной упаковке трава очень хорошо сохраняет свои свойства, ее срок небольшой - всего то там пять дней, а поэтому внимательно читаем упаковку.

Достаю, сразу в дуршлаге мою, ставлю тарелку, в нее все ссыпаю и ем пока пишу. Кто то подкрепляется конфетами, ведь написание чего нибудь это труд, пусть и умственный, но тоже сложный.

Советую тоже - витамины залог здоровья и хорошего настроения.