Отзыв:

Набор A-Plus - на троечку.

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Понравились большие ложки
Недостатки: Тонкие, зубчики на вилках торчат в разные стороны

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про набор столовых приборов A-Plus арт. СТ-0211. Этот набор нам с мужем подарили на свадьбу 21 апреля 2012 года, но мы не сразу начали им пользоваться. Думали сначала, что будем жить отдельно, тогда уже и откроем набор. А пока так получилось, что живем с моими родителями, а тут ложек-вилок пока хватает.
Но однажды был какой-то праздник, и я подоставала все вилки с этого набора, потому что наших не хватало. И что я могу сказать? Вообще все эти столовые приборы - тонкие. Например, наши старые (которые покупали еще чуть ли в 80-х годах) такие толстые, что не сгибаются. А эти тоненькие, гнутся на раз-два, если надавить. Кстати, зубчики у этих вилок торчат в разные стороны. А еще они какие-то мелковатые (вилки) - наши крупнее.
Ножами мы пользуемся редко, но я пробовала резать ими: режут ножи неплохо, но они какие-то поцарапанные.
А вот ложки - вот те самые большие - очень даже нравятся, ими удобно насыпать кашу, соус (густой суп), или перемешивать что-нибудь. Да и кушать с них тоже нормально =)
Но таких ложек мало в наборе, их всего лишь две штуки. Есть обычные, столовые, но их применяем редко.
Чайные ложечки тоже идут в ход - с них кормим маленького ребенка. В принципе, удобные, по глубине тоже нам нравятся.
В целом, что я могу сказать о наборчике? Он на троечку. Вообще пользоваться можно, но по сравнению с нашими старыми - вообще дешевка.
Изготовлены, скорее всего, в Китае, но тут есть адрес только дистрибУтора - кстати, через букву У, что насмешило =)