Отзыв:

На завтрак - идеальный вариант

06.05.2014
Муром
Дата: 05.06.2022
Достоинства: удобно, быстро, вкусно, чистые хлопья
Недостатки: нет
80 руб.

Когда чувствую, что нужно немного прийти в форму, я начинаю готовить овсяную кашу по утрам для нас с мужем. Изначально муж не особо приветствовал такого рода завтрак, но теперь ест с удовольствием. Я варю любые хлопья, но Ясно солнышко мне нравятся особенно, так как готовить их очень быстро. А утром, как известно, каждая минута дорога.

Овсяная каша готовится быстро, нужно всего лишь засыпать хлопья в горячую воду или молоко и варить 3-5 минут.

Хлопья чистые, мусора совсем нет, качество отличное. Хотя и дороже эти хлопья, чем обычные, но это того стоит.

Я в основном делаю кашу на воде, с добавлением меда и фруктов. Мужу добавляю еще и сливочное масло.

Лучше варить кашу на один раз, чтобы сразу съесть, так как после разогрева она уже не такая вкусная.

Natala99
написал 5 июня 2022 в 15:50

я очень уважаю и люблю овсяную кашу. но предпочитаю выбирать такие хлопья, которые необходимо варить минут 15, е меньше. На вкус такие хлопья для меня идеальны.

astaala
написала 23 апреля 2023 в 12:42

кормлю овсянкой свою кошку, очень ее любит и у меня проблем нет. Готовится быстро, недорого и киса сыт.а