Отзыв:

Обычный майонез, который покупаешь попутно

06.05.2014
Муром
Дата: 18.10.2021
Достоинства: Мягкий, нежный, идеально для салатов
80 руб.

С тех пор, как у меня напрочь пропало обоняние, я перестала зацикливаться на каких-то определенных вкусах. Вот уже второй год все эти вкусовые ощущения только в памяти, причем, я стала замечать, что они постепенно начали стираться. Поэтому, какой именно майонез - мне совершенно все равно, только муж может определить его вкус. Ну а так как мы часто посещаем магазин Ермолино, то и майонез оже покупаем там же, попутно.

Салаты я делаю часто, это всегда быстро, вкусно и очень питательно, особенно любит муж. Конечно, плохой майонез может испортить все блюдо, но только не ермолинский.

С некоторых пор супруг самостоятельно стал посещать одноименный магазин, поэтому о покупке майонеза я не парюсь.

Консистенция майонеза обычная, стандартная, вкуса кислоты нет - соль, сахар, остроту и кислоту я определяю, а вот остальных вкусовых нюансов я не понимаю.
Майонез Оливковый от Ермолино нежный и мягкий, идеально сочетается с Сочинскими хинкали или пельменями. Цена у него тоже приемлемая - 80 рублей за 250 г, как и везде.

Однозначно, майонез Ермолино Оливковый надолго вошел в нашу жизнь.