Отзыв:

На втором месте у меня

17.04.2015
Дата: 06.12.2017
Достоинства: Хорошая бумага по доступной цене
Недостатки: Не идеальная

Доброго времени суток читатели отзыва!

Поделюсь еще одним отзывом в области бумаги, без которой не обходится работа на принтере. Я писала отзыв про бумагу Светокопи. Она у меня на первом месте.

Еще одной "любимицей" у меня является бумага Снегурочка. Я ей отдала второе место. Упаковка ее немного дороже, чем упаковка Светокопии - примерно 260 рублей. По количеству также 500 листов.

Бумага в меру плотная. Как мне кажется на какую то долю белее, и тоньше, чем Светокопи, но это особо не заменто.

Работать с такой бумагой на принтере одно удовольствие. Но почему все таки второе место спросите вы? Как мне кажется после нее в принтере остается бумажная пыльца. Ее не много и одна пачка бумаги роли не сыграет. А вот если использовать около 100 пачек принтер придется продувать.

Это лично мое мнение которое я ни в коем образе не навязываю.

Спасибо за внимание!

milayaya01
написала 6 декабря 2017 в 12:09

А мне больше Снегурочка нравится, чем Свето-копи. Она кажется белее.

Ирин-Ка
написала 6 декабря 2017 в 15:36

Да снегурочка белее. Но мне привычнее светокопия

thinker
написал 6 декабря 2017 в 13:28

Это что же такое надо распечатывать на домашнем принтере, чтобы ушло 100 пачек бумаги? Издательство какое-то открыть? )))

Ирин-Ка
написала 9 декабря 2017 в 11:01

Причем тут дома. На работе приходится много печатать и копировать. Бывает в день уходит пачка

marina65
написала 8 декабря 2017 в 22:39

Мне тоже сказали, что Снегурочка лучше, чем Светокопи. Но не считаю принципиальным. Обе бумаги хорошие)

LAlexandrova
написала 19 декабря 2017 в 16:29

берём такую и используем на работе.

Lotus
написала 9 июля 2018 в 18:53

Не знала, что Снегурочка способствует образованию бумажной пыли. Тоже пользуюсь этой бумагой много лет.