Отзыв:

Помогают вашему сердцу!

17.04.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Низкая цена, улучшают ритм сердца, нормализуют ее деятельность
Недостатки: Не нашла
28 р

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Мой отзыв пойдет о таблетках Рибоксин - Лект. Данный препарат назначают при врожденных и приобретенных пороках сердца, нарушениях ритма сердца, при циррозе печени, и других симптомах.

Мне его назначили для поддержки сердечного ритма, при частых давках в области сердца и одышке при нагрузках.

Препарат имеет продолговатую упаковку, белого цвета с надписями в виде синего цвета. На лицевой стороне упаковки имеется название, на боковых необходимые данные о препарате.

Внутри упаковки имеется инструкция к применению и 5 пластин таблеток по 10 штук каждая, объемом 0,2г.

Дозировка препарата сложная, она составляет от 0,6 г - 2,4 г в различные дни, постепенно увеличивая дозу, для каждого пациента она различна. Я принимала просто по 1 таблетке 3 раза в день на протяжении долгого времени пока не закончилась упаковка - 50 таблеток.

Особых противопоказаний или побочных эффектов препарат не имеет. Даже в период беременности не установлено, что он негативно может повлиять на ребенка.

Цена препарата смешная - всего 28-30 рублей за 50 таблеток! Сейчас такое редкость.

Действует он на меня положительно или нет?, могу точно сказать что не вредит! И это плюс. Со временем улучшается ритм сердца, меньше возникают боли и давки в области сердца, снижается одышка при поднятии например по лестнице. Врачи советовали пропивать данный препарат хотя бы один-два раза в год.

Я один раз в год стараюсь пропивать данный препарат, для улучшения состояния сердца. Советую!

Спасибо за внимание!

yuliyab
написала 4 февраля 2016 в 19:14

мне такой назначали при первой беременности, даже не знаю почему...

Ирин-Ка
написала 6 февраля 2016 в 11:00

непонятный препарат согласна с вами назначают при всем)))

akkula
написала 20 марта 2016 в 23:15

Мне его тоже назначали. Помог.

Ирин-Ка
написала 6 апреля 2016 в 10:07

для поддержки сердечного ритма хороший препарат

Кирюшка
написала 16 февраля 2017 в 10:39

а я знаю, что рибоксин спортсмны часто используют - парень пил когда-то, он лыжным спортом занимался, им нужно дыхалку хорошую, сердце. правда ему от аритмии особо не помогал, он дополнительное еще крадиовален пил, тоже антиаритмик.