Отзыв:

На всех действует по разному Мексидол, мой опыт приема, рекомендую или нет?

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.12.2019
Достоинства: мне помог, принимать легко
Недостатки: дорогой

Перед покупкой Мексидола я начиталась очень много отзывов. У меня видимо панацея, сейчас перед каждой покупкой лекарства я читаю отзывы людей, что бы понять насколько эффективен препарат. Нужно конечно учитывать у всех организм разный, что подошло одному категорически не подойдет другому.

Так было с Бронхо-муналом. Когда принимали все было нормально, сейчас это тихий ужас. Такое ощущение что иммунитет убил наглухо. Уже 4 месяца не вылезаем из болячек.

Мне врач терапевт посоветовал в течении 1 месяца пить Мексидол. Я пожаловалась на частые боли в голове, бессонницу, апатию к жизни.
Она мне даже никакого диагноза не поставила)

Продается в упаковках по 30 и 50 таблеток. Есть уколы, которые действуют "наверно" быстрее.
Купила сразу 50 таблеток так выходит дешевле.

Этот препарат выписывают для улучшения кровообращения. Терапия в комплексе дает не плохие результаты. Часто выписывают после инсультов, при стрессовых ситуациях.
Внутри мелкие таблетки белого цвета.

Есть подробная инструкция.

Я принимала три раза в день по 1 таблетке. Никаких побочных действий замечено не было.

Примерно через неделю регулярного приема заметила улучшения настроения. Легче стало просыпаться с утра. Все мелкие проблемы постепенно ушли на задний план.

У меня пропала частая головная боль и это здорово. Конечно рекомендовать мексидол не могу, ведь не врач же. Но положительную динамику я для себя отметила.