Отзыв:

Мука подскажи ты вкусна?

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Расыпчатая
Недостатки: Не обнаружила

Хочу рассказать вам об этом продукте. Это наиболее важный продукт на земле-мука. Из неё делают все хлебобулочные изделия. Она бывает разных видов.

Мука пшеничная Пышечка сегодня у меня на полке с продуктами. Сама по себе она бесвкусная. Но выпечка получается обалденная. Эта мука без комочков. Белая на вид. В прочем обычная рядовая мука. Никаких темных, тем более черных в ней нет. Она расыпчатая. Через сеялку просеевать как раньше сеяли, не нужно. Я пока еще не встречала не качественной муки если честно.

Из неё можно приготовить много блюд. Не именно из неё а это один из ингридиентов. Но самый весомый конечно. Вот например недавно делала блины. Они у меня получились все ровненькие. У меня есть блинница, что упрощает процесс приготовления. А делала я так.
Сначала размешала яйца, соль, сахар, муку и масло растительное немного. Все хорошенечко перемешала. Затем добавила молоко. Так не получится комочков. И приготовила блины. На сковородку масла не наливала. Так они получаются очень вкусными и съедаются быстро)