Отзыв:

И снова кефффирчик

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Для меня нет

Я обожаю всякую молочную продукцию. Как хорошо что аллергии у меня на молочку нет.
Раньше я ходила в школу во вторую смену. В двенадцать выходила из дому. Так вот до выхода из дома я выпивала минимум литра два молока)))

А сейчас не прочь и кефирчику на ночь попить. Ведь очень полезно для желудка и кишечника. Вот я иногда покупаю кефир Густияр 2,5% Алексеевский молочноконсервный комбинат.
Хранится он всего три дня в закрытой упаковке. А в открытой может на второй день пропасть. Особенно если не в холодильнике.

Конечно мягкая упаковка совсем не удобная, у меня не раз разливался кефир в холодильнике. Я его сейчас закрваю прищепкой или есть специальные зажимы для бумаги. Очень удобно. Я купила себе пару штук. Зато за красивую упаковку не переплачиваю. Стоит он в пределах тридцати рублей. А в хорошей упаковке около пятидесяти.

Выпускает наш Алексеевский молочный комбинат. У него продукция практически вся хорошая. Конечно сроки годности нужно проверять не дома, а еще в магазине. У меня было пару раз такое. Купила, принесла домой и выкинула)