Отзыв:

На вкус ничего, а состав...

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Есть можно
Недостатки: Плохой состав
около 100 рублей

Всем доброго времени суток!

Сегодня на ужин у нас картофельное пюре, овощной салат и сосиски. Такая жара стоит, готовить лень, да и на кухне с ума от духоты сойдешь, пока будешь варить, скажем, борщ. Поэтому выходим из положения, готовя на скорую руку, то окрошку, то сосиски. В основном берем мясную продукцию мясокомбината "Дубки", хорошая, вкусная и недорогая. Но в магазине "Магнит" ее быстро разбирают, поэтому выбирала из того, что есть, я бы сарделек купила, больше люблю, но дочь, наоборот, только сосиски.

Ладно, купили сосиски молочные оригинальные "Коровино", брали их до этого несколько раз, так что, продукт не в новинку. Сосиски меня не привели в восторг, мне они показались как будто резиновыми, а вот моим они нравятся.

Сосиски молочные оригинальные "Коровино" упакованы в аккуратную вакуумную упаковку, вес 600 грамм, стоимость сосисок составляет около 100 рублей, я бы сказала, что это дороговато. Молочные сосиски "Дубки" килограмм стоят меньше 200 рублей, так они и вкуснее, и состав у них намного лучше, даже не сравнить. Но за не имением лучшего и коровинские сосиски пошли в ход.

Каждая сосиска упакована в полосатый целлофан. Сосиски упругие, цвет приятный, не ядовито-розовый. Вкус нормальный, не наперченые и не пересоленые, есть вполне можно, но вот состав... Смотрите сами, стоит ли покупать такие сосиски, чего там только нет, и соевый белок, и ешки всякие, и красители, и усилители, нет однозначно, состав далеко не самый лучший, и почему я должна платить, да еще такие деньги за избыток химии.