Отзыв:

На ВДНХ Дом, шубы самые дешевые в уфе, школьная форма выбор и кофе!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.08.2015
Достоинства: есть все к школе, шуба и вообще погулять с детьми удовольствие, воздух сосен опьяняет
Недостатки: бани нет)

Вот недавно прогулялась сюда, отличное место - ВДНХ Дом - первое что понравилось - чудесный магазин сувениров, захотелось себе набор бокалов приобрести, второе - кафе - пицца и кофе - недорого и вкусно.

А еще лучше тут высокие потолки - люблю такое - воздуха много, территория большая, что надо.

Не база в общем. Альтернатива любому другому виду развлечений в городе - можно сходить с детьми, что тоже удобно. Тут все предусмотрено и самое главное тут это детский гипермаркет товаров. Очень порадовали кафель и плитки, камины и деревянная мебель в стиле изба.

Советую также на выставку шуб Пятигорска сходить - очень недорогие жилеты на меху, давно ищу, но с собой денег нема. В общем очень неплохое место, в следующий раз с детьми поеду.
Наличие удобной парковки и игровых площадок, много туалетов, кафе и просто скамеек в коридорах.

Sd5e7G
написала 10 августа 2015 в 19:27

Я все никак не доеду до ВДНХ. Как проезжаю мимо - все мечтаю сходить. Теперь уж точно поеду, посмотрела Ваши фото - интересно вживую глянуть.

oquarius
написал 10 августа 2015 в 19:42

я бы не против там побывать )

Gremwiz
написал 10 августа 2015 в 23:27

Красиво выглядит, а самое главное, что все сделано там для комфорта судя по фотографиям.