Отзыв:

Честно? Купила на тряпки, понравилось качество Икея ткани, но вот эта простыня..

07.07.2013
7 ветров
Дата: 14.08.2013
Достоинства: хорошее дело - когда все в дело, как тряпки и скатерть = хорош
Недостатки: нету, относительно

Эта простыня то что надо, мне понравилась, купила с мыслью нарезать на тряпки. Мне кухонные полотенца не особо нравятся, а вот такие яркие зеленые тряпицы - самое то, уже прорезала их и активно использую. Ткань довольно плотная и хорошо ею протирать при влажной уборке поверхности. В общем вовсю использую их не по назначению.

А началось с того, что купила постельное белье и не понравилось оно мне, обрезав его на тряпки - тоже решила теперь покупать специально для этого. Еще мне один раз довелось стелить на стол, под клеенку, тоже хорошее и достаточно удобное применение для этой ткани - простыни.

Вообще в Икее все что ни купи - все в прок и на хорошее дело идет, мне это нравится. Таким образом рекомендую приобрести как скатерть на стол, особенно впечатляет выбор цвета, а еще для использования на кухне. кстати хорошо еще ими я окна помыла в мае, июне, также. Просто замечательно протирает все.

При такой цене, качество ткани достаточно отличное, а вот как простыня оно не очень, не комфортное и неуютное.