Отзыв:

На удивление не сушит и расход экономный!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.05.2022
Достоинства: цена; расход; смываемость; эффект; качество
Недостатки: не заметил

Я вообще-то не являюсь фанатом этой марки антибактериального мыла, а всё из-за того, что в пик его рекламы по тв конечно же его покупал на пробу и оно мне не понравилось тем, что сильно сушило кожу моих рук. А вот недавно решил дать второй шанс спустя лет так 15 после первой пробы. Кусок на 90 грамм мне обошёлся в сумму не больше 50 рублей.

Мне поначалу показалось это безумно дорого, но потом сравнил цены на то, что я покупал обычно ранее и понял, что цена вполне на уровне. В итоге на днях начал его испытывать и сразу заметил то, что оно экономичней мылится, но при этом очищает мягче и лучше. При этом имеет весьма приятный, но не резкий аромат. Думаю этого кусочка мне хватит на долго.

А главное так, как это именно крем-мыло, то не сушит кожу и руки после него не только чистые, но и более приятные на вид. Производит его всеми известная "Весна". Безусловно этим мылом не станешь мыть всё своё тело, а в качестве туалетного для мытья рук очень даже нечего. В общем при случае может куплю ещё. Ну и вроде как на 99% натуральная основа и не содержит триклозан, но эта информация для мам.