Отзыв:

На удивление качественная фасадная краска Май!

22.12.2013
Дата: 11.07.2021
Достоинства: Недорогая, хорошо смешивается с водой и с колером, хорошо прокрашивает.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Как обычно, лето - самая жаркая пора для ремонта. У нас пора ремонтов в этом году началась ещё раньше - в середине мая. В конце прошлого года мы наконец то осуществили свою мечту - купили свой собственный домик в деревне. Он небольшой, всего 30 кв.м, а вот участок просто огромный - 1400 кв.м. Все заборы пришлось снести, потому что за 20 лет они практически полностью сгнили.
Вот как проходил процесс постройки нового забора в полисаднике.

Красить его мы решили фасадной краской Май.

В ближайшем магазине купили большое ведро этой краски - 13 кг. Этого количества нам хватило, чтобы полностью покрасить забор и немного обновить окна.

Красили забор мы втроём: я, дочка и племянница. Сперва мы разлили краску в ещё одну ёмкость, чтобы было куда её разбавлять. Разбавляли обычной водой, пропорции не скажу, так как этим занимался муж. Количество зелёного колера я тоже не скажу, баночки 2-3.
Краска белоснежного цвета, хорошо смешивается как с водой, так и с колером.
Красили мы забор в жаркую погоду, поэтому высыхала краска практически моментально. Если прислониться к забору, то одежда не испачкается.
Ведра, массой 13 кг нам хватило, чтобы покрасить забор, на строительство которого ушло 200 штук штакетника.
Отличная краска!
Рекомендую!