Отзыв:

Кетопрофен гель - отличное средство, быстро снимающее боль!

22.12.2013
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Эффективный, недорогой, доступный.
Недостатки: Не имеет.

Всем доброго дня!
Поздравляю с Рождеством Христовым!
Сегодня я бы хотела поделиться мнением о геле для наружного применения - Кетопрофен. Начну с того, что однажды я "сорвала" спину, пытаясь самостоятельно выволочь на улицу старый, тяжеленный диван. Вытащила я его и осталась "без спины". С тех пор минимальные физические нагрузки, работа в наклон для меня стали мучением. Даже сидеть дольше 20 минут тяжеловато.

Поэтому в нашей семейной аптечке появилось множество гелей и мазей, снимающих боль. В прошлом году моим фаворитом был гель "Долобене", а теперь вот пользуюсь "Кетопрофеном".

Объем: 30гр.;
Стоимость: 85руб.;
Срок годности: 5 лет.

Спектр применения геля достаточно широк: при ушибах, разрывах связок, мышечных болях. Я использовала для избавления от боли в спине. Применять гель необходимо 2-3 раза в день, осторожно втирая в проблемное место.

Эффект наступил только на пятый день, но это моя вина. В первые 2-3 дня я совершенно о нем забывала и вместо положенных 3 раз, использовала его всего по разу. Зато в следующий раз я честно использовала его, строго по инструкции и боли ушли уже на третий день.

Поэтому гель "Кетопрофен" я рекомендую к использованию!