Отзыв:

На удивление хорошо помогает при вирусных заболеваниях

11.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Прямо панацея какая-то.
Недостатки: Дорогой препарат

Купила я препарат Изопринозин от безысходности. У сына были постоянные рецидивы простого герпеса, которые возникали буквально из-за всего. Я не знала как укрепить иммунитет ребенку и спросила совета у сестры - врача-иммунолога. Она назвала препарат Изопринозин.

Я купила, не раздумывая, но дала его ребенку не сразу, честно ждала трех лет, как написано в инструкции.
При первом же рецидиве попыталась дать ребенку пол таблетки, так и не смогла заставить выпить, так как препарат жутко горький. По возрасту, к тому же, ему надо было половину таблетки, которая в принципе делится на две части, но довольно сложно. Пробовала раздавить и развести водой таблетку - ребенок не смог выпить, даже один раз была рвота. Я оставила попытки, хотя было жутко обидно. Препарат стоит 1360 за 50 таблеток!
На днях мы с ребенком опять заболели. У него поднялась температура до 39 и я опять пристала к нему с Изопринозином. На этот раз объяснила, что таблетка очень горькая, но что надо с ложечки препарат, который я измельчила и развела водичкой - проглотить. Проглотил, хоть и долго записал потом водой.
На удивление температура уже не поднялась больше... Тут и меня прихватило. В горле был кошмар. Начиналась какая-то инфекция, которая без начального насморка сразу свалилась в горло, затянуло уши - в общем жуть. Решила тоже выпить изопринозин и чудо... боли к концу дня прошли. Я, честно говоря, не ожидала, что препарат может так помогать. Такой эффект стоит затраченных денег на лекарство! Две таблетки и я на ногах, два раза по пол таблетки и ребенок в саду... Как будто бы и не было ничего.
Не знаю каким образом помогает препарат Изопринозин, но я буду его использовать и дальше. Кончится пачка - куплю новую.