Отзыв:

На твердую четверку.

07.05.2014
2015
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Е-шка в составе, твердоват, тяжеловато ломается

Всем приветик, мои дорогие друзья и посетители этого отзыва! Спасибо, что вы со мной!
Хочу посвятить сегодняшний отзыв кое-чему сладенькому, а точнее, ирису, который я так люблю. Вот ходила недавно в магазин «Велика кишеня», после чего пофотографировала всё, что накупила, и описываю потихонечку в отзывах =)
Шла я, шла по магазину, и увидела эти ириски. Решила купить парочку, взяла и положила в свою корзину для покупок.
Эти ириски упакованы не особо привлекательно, и не особо как-то дорого выглядят, а даже наоборот. Но зато под прозрачной пленкой уже видно, что будет внутри.
В составе не обошлось, к сожалению, без одной Е-кши: Боже, куда не плюнь, - постоянно эти Е-шки!
Производитель этой ириски - Украина. Кстати, этой фирмы мы уже покупали салфетки, так что она производит великое множество разной продукции.
Также, немаловажно, что сделан ирис, вообще-то, по ГОСТу.
Ирис обычного коричневого цвета, как и все ириски. Он разделен на дольки, но ломается не очень хорошо, поэтому лучше просто кусать, и всё.
Ирис немного тянучий, твердоватый, но вкусный, очень вкусный! За раз можно съесть много, но я стараюсь не переусердствовать, потому что ирис, все-таки, конечно, сладковатый.
Он без всяких орехов и прочей примеси. Но ела я ириску и повкуснее, но в целом, думаю, твердую четверку ирис сливочный "Хит продукт" заслужил, и я его все равно буду рекомендовать к покупке, несмотря на наличие одной Е-шки в составе. Это же одна, а не пять штук. Ну а вы уже, конечно же, решайте сами. И когда будете в магазине "Велика кишеня" проходить мимо этих ирисок, уже будете знать, стоит ли их покупать или нет.