Отзыв:

На тараканов действует моментально

03.10.2019
г.Чита
Дата: 06.07.2020
Достоинства: Быстро действует, удобный носик
Недостатки: Высокая цена
350-400 руб

Всем здравствуйте!

Год назад мы купили квартиру на первом этаже. Когда смотрели ее до сделки, признаков тараканов в ней не было. И уже позже, когда я начала отмывать все дальние уголки нашего нового дома, я поняла, что тараканы тут раньше были точно.

Заехали мы весной прошлого года, и все лето жили без рыжих сожителей, но с наступлением холодов они начали появляться в нашей квартире. Мы постоянно с ними боремся, но у нас маленькие дети и уж очень сильные яды применять мы боимся.

Муж часто просит купить какой-нибудь аэрозоль - ночью тараканы встречаются чаще и он их брызгает. Перепробовав несколько вариантов, мы пока остановились на аэрозоли марки Чистый дом.

Это не самое дешевое средство. Но как показала практика от недорогих аэрозолей легче самому отравиться. На тараканов они действуют скорее увеселительно.

Большой баллон аэрозоля Чистый дом стоит около 350-400 руб. У него длинный носик, что очень удобно, чтобы пролить плинтуса и другие малодоступные уголочки. У большого баллона запах цитрусовый. Но сначала мы попробовали купить маленький, чтобы оценить его эффективность. В маленьком объеме нет ароматизатора, он немного отдает керосином.

Но эффект нам понравится. Маленькие тараканы умирают за несколько секунд. Большие все кукожатся, выгибаются, пытаются убежать, но через пару метров тоже дохнут. В общем, средство эффективное, поэтому мы перешли на большой размер.

Когда промоешь и обработаешь всю квартиру этим аэрозолем, тараканы не появляются недели две, но потом снова начинают появляться. Это, видимо проблема не только дома но и всего района. У нас садик через дорогу, в него ходит одна из наших дочерей, говорит, что там тоже тараканы иногда бывают. Конечно, с ними борются, но на 100% вывести не удается, также как и нам.

Но этим аэрозолем я вполне довольна. Благодаря ему у нас их хотя бы не много и периодически нет совсем. Рекомендую.