Отзыв:

Хорошее соотношение цена-качество

03.10.2019
г.Чита
Дата: 20.10.2019
Достоинства: Доступная цена при неплохом качестве
Недостатки: На одежду и аксессуары цена завышена

Всем здравствуйте!

Я думаю каждый второй человек пробовал что-нибудь из косметики Avon. Ведь обязательно есть коллега на работе или подруга, представитель этой компании.

Я начала пользоваться Avon еще по студенчеству. Одногруппницы носили каталоги, и у меня появилось несколько любимых продуктов, которые я и сейчас продолжаю приобретать. В итоге я сама подписалась на Avon.Но я заказываю в основном для семьи-у меня много женщин в семье. Это удобно, скидка выходит 20-25%, да еще всякие подарки и предложения бывают для представителей.

Какие же продукты мои самые любимые?

Крема для ног, со студенчества им не изменяю. Их сейчас очень большой ассортимент. В общем то все хорошие, но только не гели, а крема.

Гели для душа и пены для ванн. Они все очень вкусные, ароматные, хорошо пенятся и не сушат кожу. Я даже детям даю их помыться, хотя они не очень большие еще в сад ходят. Аллергии не вызывают, даже у детей.

Средство для интимной гигиены. Именно непарфюмированное для чувствительной кожи. Очень хорошее. На остальные может быть аллергия. А это отличное. Учитывая, что оно стоит в среднем 150 руб. А в аптеке или магазине хорошее средство меше 300 руб. не стоит.

Парфюмированные лосьены для тела. Я их очень люблю. У них легкая текстура, они отлично впитываются, а как пахнут, м-м-м.

Хороши у Avon помады. У меня их куча, и жидкие и твердые. Из декоративной косметики самая хорошая серии Mark. Остальное средненькое. Но для своей цены все равно хорошо.

Шампуни мне лично как-то не очень подошли и я перестала их покупать.

Серия spa салон хорошая из гигиенической косметики. Но тут надо быть осторожной, некоторые средства вызывают раздражение. Надо подбирпть под свою кожу.

Теперь, что мне не нравится?

Мне не нравится одежда и всякие там аксессуары. У одежды качество неважное, как будто Китаец на коленках сшил. Ткань сплошная синтетика. Цвета одежды по факту от каталогов отличаются. В одежде я разочаровалась и больше ее не беру.

Всякие аксессуары- органайзеры, заколки и т.д. Цена на них завышена.

Мне не нравятся туши. Я пробовала разные покупать, то обсыпается, то засыхает тоже. Я тоже мх больше не беру.

Я не могу сказать, что мне категорически не нравится их парфюмерия. У меня есть несколько флаконов. Но она пахнет как-то вся одинаково. Вот в бутылках вроде вся разная. А на человеке просто эйвоном пахнет. Я ею пользуюсь когда в магазин сбегать быстренько надо или с детьми гулять иду. На работу нет.

Я могу писать бесконечно. Об особенно выдающихся продуктах буду отдельно писать отзывы. В целом у косметики много хороших продуктов. Всем рекомендую попробовать.