Отзыв:

На страже безопасности нашего дома

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: своевременная проверка работы оборудования, четкая работа при тревожном сигнале
Недостатки: цены потихоньку все растут и растут

Данная организация предоставляет обслуживание охранного оборудования в нашей квартире. У нас поставлено 3 датчика движения. Если идет сигнал во время включенной сигнализации, о том что в квартире есть движение, то по истечению 30 секунд, в которые сигнализация обычно выключается хозяином, оператор сообщает об этом уже отряду реагирования. Это уже другая компания, но они одна без другой не работают.

То есть основная задача Око следить за нормальной работой оборудования, и сообщения группе реагирования о возможном незаконном проникновении в квартиру. Обслуживание производится инженером. Он к нам приходит пару раз в год, и с помощью своих тестов, проверяет - все ли в норме.

Платим мы 400 р в месяц за это обслуживание. вся же плата за охрану составляет 900 р, 500 из которых, уже оплачивается охранному предприятию, чьи ребята выезжают на вызов.

Пользуемся их услугами уже 7 лет. Довольны. Тут как говорится, береженого Бог бережет.