Отзыв:

На смену Киндерам пришел воздушный рис!

04.07.2018
Дата: 28.09.2020
Достоинства: Вкусно, неплохая игрушка
Недостатки: Не нашла
139 руб

Каждый раз, когда смотрю на нашу немаленькую коробку с игрушками Киндер, за сердце хватаюсь- это ж сколько денег потрачено на эту, казалось бы, ерунду. Но должны же и у детей быть такие бесполезные покупки- если есть маме и папе на вкусное пиво, то должны быть деньги и на такие неполезные вкусняшки.

Но сегодня речь не о Киндерах, наш сын нашел для себя новое развлечение- воздушный рис в карамели Вкусномама Roboman с игрушкой.

Стоит такое удовольствие 139 рублей, в результате получаем большой стакан воздушного риса и игрушку.

Рис, кстати, очень вкусный, ароматный такой, рассыпчатый, кушаю его с огромным удовольствием, т.к. сыну из этого набора все же больше нравится игрушка. В стаканчике сразу есть пластиковая ложечка, чтоб кушать этот самый рис.

Но если вы вдруг оставите стаканчик с рисом на подоконнике и забудете про него на пару дней, то рискуете увидеть такую картину.

А ведь ничего удивительного - погода у нас отличная, от теплоты солнечных лучей наш карамелизированный рис за пару дней превратился в леденец.

А вот и робот- он находится под пластиковой прозрачной крышкой и отличии от Киндера, здесь можно выбрать именно того робота, который нравится. Вот это наш первый Roboman от Вкусномама, его ребенок выбирал с особым пристрастием.

Покупали мы воздушный рис Вкусномама Roboman с игрушкой уже раза три точно. Ребенку нравится выбирать робота, а маме- кушать воздушный рис. Роботы неплохие, сын играет с ними, получает удовольствие от процесса.

Балуйте иногда своих детей, ведь вы не знаете, какие трудности готовит им судьба в дальнейшем.

Герою своего отзыва ставлю пятерку и советую к покупке!

valera27
написала 28 сентября 2020 в 22:19

И детям приятно, и маме вкусно.

Natala99
написал 28 сентября 2020 в 22:24

очень даже вкусное лакомство воздушный рис. мне лично очень нравится. но вот только один момент)))) киндеры уж точно ничего не заменит. они очень конкурентно способны.

Dionisiya
написал 29 сентября 2020 в 11:17

Да, Киндер Джой все равно покупаем.

Helensweet
написала 28 сентября 2020 в 23:14

Как классно, я восхищена, еще не видела, до нас еще не дошло это, минус только в составе, химия вредно часто кушать. берегите детей.

stih26
написала 29 сентября 2020 в 09:31

Не плохая альтернатива, для разнообразия самое то:)

ek9345
написал 29 сентября 2020 в 11:14

Отличная покупка! Лучше Киндера!

galka2767
написала 30 сентября 2020 в 09:49