Отзыв:

На разок

05.07.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: есть
Недостатки: в отзыве

В этом фильме играет Эштон Катчер, и снова его герой - какой-то глупый аморфный парнишка, который еще имел глупость начать встречаться с дочерью своего шефа. Это вообще занятие опасное, так как теперь любая истерика девушки приведет к потере работы, а девушка не очень разумная=) И вообще, я считаю, что смешивать работу и отношения нельзя. Если твоя девушка - дочь босса, так сразу строй отношения таким образом, чтобы не пришлось ни под кого прогибаться - ни под начальника, ни под девушку, которая ведь вполне может начать шантажировать и выкидывать всякие фокусы.

Комедия не очень-то и смешная, все больше шутки, касающиеся разных пошлостей и наркотиков. это комедия положения - герой постоянно попадает в дурацкие глупые ситуации, потому что хочет понравиться всем, но так не бывает - чтобы и всем угодить, и самому чистеньким и целым и невредимым остаться. А наш герой хочет именно так, особенно когда ситуация начинает ухудшаться.

Разок этот фильм посмотреть можно, но не больше, так как особой смысловой нагрузки он не несет вообще.