Отзыв:

На радость всем.

02.08.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Красивая, привлекающая внимание вещь. Функциональная.
Недостатки: Занимает многовато места, но это проблема маленького жилья, а не конкретно этой вещи.

Ходунки-каталка «Step» 2 в 1 фирмы Seca очень яркая, красочная и нарядная вещь в нашем доме. Нравится она всем и взрослым и конечно же детям. Особенно самом нашему маленькому члену семьи, которому пол года. Отличный возраст, с которого уже вполне можно начинать осваивать данную вещь.
Лежать нам уже надоело, причем как на спине, так и на животе, ползать и ходить мы еще не умеем, а тут открывается такой вид. Во-первых, находясь в ходунках, малышу очень удобно рассматривать все, что происходит вокруг него, во-вторых, сами ходунки оснащены кучей всяких интересных вещей, а именно тут есть руль, ключ зажигания, звуковая панель с четырьмя клавишами, дуга с катающимися по ней яркими кольцами. "Ходим" мы в ней не по долгу минут по 15 два раза в день, боимся перенапрячь спинку и ножки.
Самое классное, что потом, когда малыш начнет ходить, с ходунков можно снять седушку, заднюю спинку поднять и опустить в противоположную сторону и ходунки превращаются в каталку, за которую малыш держится, чтобы не упасть и сам шагает.
Вот такая вещь у нас перешла по наследству от старшего ребенка к младшему. Годы идут, а она не устаревает, остается все такой же актуальной.