Отзыв:

На пять с плюсом

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Не нахожу

Сеть аптек РиФарм я люблю, на днях заезжала в магазин Проспект по адресу Комсомольский проспект дом 74 и конечно же не смогла не зайти в аптеку РиФарм, которая расположена в этом же доме. Аптека эта небольшая и очень уютная.
Я вообще в аптеках бываю часто, как-то привыкла именно в аптеках покупать средства гигиены, зубные пасты, шампуни, гели для душа и так далее, так что для меня аптека это не то место, где можно купить только лекарственные препараты.
Как только я зашла в эту аптеку, со мной сразу же поздоровались и предложили мне помощь. Помощь мне была в этот раз не нужна, но все равно было очень приятно, что обо мне позаботились и отнеслись дружелюбно и с уважением.
Аптека эта небольшая, но при этом выбор здесь очень даже хороший, товар выставлен удобно и его легко отыскать, я сама нашла все, что мне было необходимо и еще по дороге прихватила то, что вообще не планировала покупать, соблазнилась. Всей купленной в этой аптеке продукцией, я в итоге оказалась очень довольна. Вот в принципе чем мне и нравится сеть аптек РиФарм, так это качественным отбором товаров. На кассе у меня не возникло ожидания, я быстро и без проблем оплатила выбранный товар, вот везде бы так качественно и с такой скоростью обслуживали.
Цены в данной аптеке достаточно демократичные, плюс еще действуют дисконтная система по картам. Дисконтную карту я конечно же, как постоянный покупатель, имею. Очень рекомендую качественную аптеку РиФарм, расположенную по адресу Комсомольский проспект дом 74, здесь действительно хорошее обслуживание.