Отзыв:

На праздник и каждый день

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Крепкие, красивые

Всё таки, поехав в магазин "Икеа" можно даже не мечтать вернуться от туда с пустыми руками, потому что это не-ре-аль-но! Каждый раз видишь какую-нибудь милую мелочь, о которой ты давно мечтал и грезил... Вот и этот набор стаканов из серии "Гудис Микс" повстречался мне именно тогда, когда от наших прошлых стаканов остался один-единственный представитель. С появлением в доме ребёнка количество посуды неумолимо сокращается до 0.

Эти стаканы с милыми декорациями зелено-голубо-синего цвета продавались сразу по 6 штук в наборе. Сейчас уже не вспомню цену на них, но помню, что купила их недорого, практически за бесценок.

Эти стаканы удивительно прочные. Уже падали пару раз, но ни один не разбился - то ли стекло в них заговоренное, то ли падали удачно, не знаю. Но очень уж долго они пребывают в нашем доме без малейшего изъяна.

Они, кстати, весьма тяжелые для детских ручонок, сынок их и не берёт почти поэтому. Прошлый-то набор был лёгенький, вот и скончался стремительно, а этот уже больше года продержался, продержится и ещё.