Отзыв:

Для каждого новорожденного - обязателен ли?

02.10.2013
Омск
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Подходит для новорожденных, не царапает кожу
Недостатки: Почти не пригодился

В ожидании своего первого ребёнка, я старалась скупить побольше "мелких" принадлежностей, что бы потом не было необходимости стремглав бежать в магазин с бешеными глазами, или отправлять туда новоиспеченного папу, у которого талант покупать всё что угодно, кроме того, что нужно.

Вот поэтому я купила набор из двух расчёсок для новорожденного от фирмы "Мир детства", которая хорошо зарекомендовала себя на рынке детских товаров. Набор состоит из маленькой пластиковой расчески с редкими закругленными щетинками и из небольшой щётки для волосиков малыша. Расчески достаточно небольшие, ими вполне можно расчесывать кукол.

Но вот только данные данные расчески нам почти не пригодилась. Только щётка немного в промежутке от 3х до 5ти месяцев, когда у нас на головке образовались небольшие редкие корочки. Расчёску же я почти сразу отдала племяннице - расчесывать куколок.

А вообще, я поняла, что с первым ребёнком покупается много всякой ерунда, которыми и попользоваться только не успеваешь, а малыш уже вырос из этого!