Отзыв:

Странная кружка от Avent

02.10.2013
Омск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Не проливается
Недостатки: Пить из неё невозможно! Дорогая!

Перед первым днём рождения сына, я выбралась в "Детский мир", что бы пополнить ряды игрушек. И вдруг взгляд мой напоролся на кружки-поильники от Avent. Нужно сказать, что мой сынок ещё пил из бутылочки и ни в какую не хотел пользоваться крУжками на постоянно основе, хотя пить из них умел. И когда я увидела такую яркую кружку-непроливайку, я решила, что это наш выход. Стоила она прилично, как и всё, что производит Avent - 599 рублей. Но я купила.

Принцип действия кружки довольно прост - наливаешь чай/сок/компот/воду/молоко и так далее в кружку и закрываешь на закручивающуюся крышку. Далее, когда ребёнок начинает пить, он получается носиком нажимает на плоскую поверхность и клапан на кружке приоткрывается, позволяя сделать глоток. Вот только как объяснить это ребёнку годовалому?

Сын повертел-поветрел кружку. Я показала (попыталась, во всяком случае) как ею пользоваться, но сын забраковал этот метод и выкинул кружку под кресло. На этом эксплуатация данного предмета для поения было закончено.