Отзыв:

На подарок ребенку 1+. Вроде все довольны: и я, и ребенок, и его мама

10.03.2014
Дата: 22.12.2017
Достоинства: яркий, легкий, без пластикового запаха, бюджетный
Недостатки: соразмерность частей относительно реальности - сомнительна, но это так, если уж совсем придираться

Что дарить на Новый год малышке девочке, которой в начале сентября исполнился всего 1 год?

Оказавшись в Ашане, я бродила между полок, заваленных разнообразными игрушками, и не могла определиться. Думала что-то деревянное, возможно развивающее... Всевозможные кубики-паззлы, музыкальные штуки и проч. меня не устраивали - либо ценой, либо не цепляли.

В итоге пошла в ряд, где находились товары для девочек и выбрала там то, что мне всегда хотелось, но чего у меня не было)) Думаю, многие подсознательно выбирают подарки именно так :)

Купила набор пластиковых овощей-фруктов, который идет под названием "Игровой набор Еда (Продукты)". Китайский.

Продукты, конечно, это более обширное понятие, чем овощи-фрукты. Но раз Производитель решил так, пусть оно так будет.

Набор состоит из 8 деталей, не очень соразмерных... Но тем не менее узнаваемых (почти) - апельсин (или мандарин), клубничка, лук (вот тут единственный вопрос), банан, кукуруза, 2 вида винограда, яблоко. Изначально все находилось в пакетике, что для меня лично важно - не люблю игрушки, которые можно потрогать в магазине (без сплошной упаковки). При вскрытии упаковки резкого пластикового запаха не было.

Набор яркий, пластик достаточно мягкий и легкий, чтоб ничего им не разбить, но при этом его и не прокусить (надеюсь!). И его можно швырять! Что так нравится детям :)

Подруга сразу приспособила ведро, куда можно "фруктовощи" бесконечно складывать, а потом бесконечно оттуда вынимать. Чем ребенок и занялся. И занимался достаточно продолжительно (минут 30), пока не увидел телефон...

Стоимость такого набора в Ашане - 91 рубль.
По-моему, весьма неплохо :)

Рекомендую!

П.С. смотрела еще на овощи-фрукты, которые можно резать (2 половинки на липучке и ножик). Но считаю, что такие игрушки уже для деток постарше.

Sd5e7G
написала 22 декабря 2017 в 16:43

Я тоже на такой набор смотрела, правда не в Ашане, а в детском магазине. Яркий, красочный, и каждый предмет
в руке умещается. Малышам точно понравится. Но потом я все же выбрала совсем другой тематический набор. Но может и этот куплю, ведь еще много праздников впереди

Nelezzka
написала 23 декабря 2017 в 10:43

Расскажите пожалуйста, какой? Если есть ссылка, буду признательна. А то для меня выбор всегда сложен.. У меня мальчик, что дарить малышкам-девочкам - вообще не понятно...

marina65
написала 23 декабря 2017 в 00:47

Симпатичные фруктики)

Angelinka2
написала 24 декабря 2017 в 09:06

http://spasibovsem.ru/catalog/nabor-derevyannyj-ovoschi-i-frukty-razreznye-qq0399-otzyvy/ Вот у нас деревянный и режется. Мальчики и девочки с удовольствием играют. Игрушка развивающая