Долговечность
Удобство
Отзыв:

На первый взгляд практичная кровать, но нам совсем не подошла

07.02.2019
Крым
Дата: 10.02.2019
Достоинства: кровать растет с ребенком, есть ящики для вещей
Недостатки: нам не подошла
Долговечность
Удобство

Знакомая рассказывала, на сколько же она довольна этой кроваткой. Ребенку третий год, а он все еще на ней спит. И меня она привлекала всегда. Казалась практичной, на долго хватит. Может у кого-то так и вышло. Но детки все разные и у нас все оказалось не так радужно и удобно.

Ребенок в ней спал только первый месяц. Потом мы уезжали в другой город, где он спал на мне, так как уже начались колики и спасались только сном у меня на животе.
По возвращению в наш город предприняла попытку уложить его в кроватку, но сынок категорически отказывался в ней спать. Решили саму кроватку приставить вплотную к нашей кровати, а остальное разобрать. Ребенок спал в ней, ведь мама теперь совсем рядом. И после кормления не было необходимости вставать, переносить и перекладывать его. Повернулась, в его же кроватке покормила и дальше сладко спим :)
Когда начал пытаться ползать, бортики оказались слишком низкими и был риск, что ребенок просто вывалится. Рисковать мы не стали, продали эту кроватку, а ребенку поставили диванчик, на котором он спит и сейчас. И думаю спать будет еще лет до 4-5, пока не дорастет до другой версии кровати.

Будет ли удобной эта кроватка для вас или нет- не знаю, все зависит от ребенка. Для нас она оказалась неудобной, к сожалению.