Отзыв:

Взрыв мозга обеспечен.

12.04.2022
Уфа
Дата: 02.05.2022
Достоинства: Очень интересный и новый сюжет.

Приветствую вас, дорогие читатели.

Посмотрела недавно одну любопытную киноленту, и спешу поделиться с вами первыми впечатлениями.

Итак, картина называется "Все везде и сразу". Это фантастическая комедия с элементами экшена от режиссера Дэна Квана и Дэниела Шайнерта.

Сюжет сего фильма таков.
Некая иммигрантка из Китая Эвелин (Мишель Йео) приобретает дар, или лучше сказать способность проживать тысячи жизней сразу в многочисленных параллельных вселенных. И теперь она может быть кем угодно: и актрисой, и божеством, и мастером боевых искусств, и много кем ещё.

Это конечно все хорошо, но вдруг откуда ни возьмись появляется таинственное и очень злое существо, которая угрожает всем мультивселенным. И нашей Эвелин предстоит сразиться с сущностью и спасти мир.
В общем фильм, я бы даже назвала гениальным и любопытным творением режиссёров.
Ведь при всей комичности сюжета, у него можно много чему научиться.

Я видела, как многие, просто уходили из зала кинотеатра не досмотрев и до середины. Это конечно они сделали зря. Потому-что именно в конце стало все понятно, и раскрылась вся глубина и смысл всей ленты. Да, мозг конечно вынесло, но это в хорошем смысле этого слова. Но не буду пересказывать все, ибо вам потом будет не интересно смотреть.

Что ещё хочу написать. Если вам нет 20, то думаю, вы фильм не совсем поймете. И рейтинг 18 плюс полностью оправдывает себя. Здесь нужно иметь устоявшуюся психику. А ещё в фильме затрагиваются тема семейных ценностей и человеческой доброты.

Да, как я уже писала вынос мозга от просмотра вам будет обеспечен, ведь создатели соединили воедино физику и комиксы, и плюс бросили туда же юмор с экшеном.
Его в любом случае нужно смотреть до конца, иначе игра не стоит свеч.

А я через пару месяцев обязательно пересмотрю.