Отзыв:

На неё приятнее смотреть в гостиной чем на кухне

21.10.2013
Московская область
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Мне интересны её рассуждения о жизни, о выборе чего-то и просто болтовня
Недостатки: Ужас на кухне

Я никогда не следила и не выделяла Высоцкую среди других актрис и прочего бомонда (мне не интересно следить за скандалами, тайнами съемок и прочим), но обратила на неё внимание когда появилась передача "Едим дома".

Первое время я смотрела её с интересом, пытаясь найти себе хотя бы пару интересных рецептов. Но очень быстро разочаровалась - как Высоцкая ведет себя на кухне так не поступает ни один повар. Всё вечно у неё трещит, тут случайно ударила, там ударила, одно куда-то улетело, здесь промахнулась, там.

А как она обращается с продуктами не бережливо! Сделала тесто, половину в форму для выпечки неаккуратно выложила, остальная часть в мойку летит. Тоже самое ложки-поварешки, вечно на них куча всего остается, так она их и швыряет. Использует дорогущие продукты и нерационально использует. Для кого эта передача? Ну кто так будет переводить продукты дома? Те кто могут себе позволить такие дорогие сыры покупать, коньяки многолетней выдержки и морские деликатесы, те давно уже обзавелись домработницами-поварами. При этом говорит-говорит-говорит, все время что-то в рецепт добавляет, какие-то компоненты о которых и речи в начале не было. А о количестве рекламы и её о "деревянной" подаче в процессе готовки - вспоминать тошно. Бесит когда в рекламе врут "Да, я это использую чуть ли не 10 лет". Да не было, милая, такого. Буквально в прошлом месяце ты использовала на постоянной основе совсем другое.

После этой передачи мнение о ней у меня сильно изменилось. Девушка внеземная, улётная, живет где-то в параллельном мире который к нашему обычному мало отношения имеет.

Кино с её участием я как-то давно не смотрела, не попадалось, ну и ладно. И тут совершенно случайно я наткнулась на её канал на Youtube. Видео туда выкладывается не часто, но очень хорошего качества. Вот где настоящая Юлия Высоцкая! Очаровательная, обаятельная, которая может всегда поддержать любой разговор и заполнить паузу. Рассуждает она там о жизненном выборе, о каких-то вещах (духи и прочее), что-то рассказывает и делает это очень интересно! Человек который умеет подружится с кем угодно, умеет очаровать, привлечь - это её сильные стороны. Мне кажется Юлия Высоцкая со своего канала на Youtube более близка и понятна, в какой-то степени более откровенна чем все иные её образы.