Функциональность
Удобство
Отзыв:

На него хочется смотреть!!! Его хочется открывать вновь и вновь

06.09.2016
россия
Дата: 11.11.2018
Достоинства: Вместительный, тихий
Недостатки: Дорогой
Функциональность
Удобство

Когда стали менять кухонный гарнитур, встал вопрос о холодильнике: встроенный или нет. Решили брать не встроенный, но в цвет гарнитура. Гарнитур желто-черный и холодильник нужен был черный.

Долго искали, много моделей смотрели, но знаете ни что не нравилось, а что нравилось либо за 2000000 рублей, либо на кухне не помещался.

Так ходили месяц, и как то раз очередной раз зашли в ДНС, где продавцы от нас разбегались, потому что всю "плешь проедали" и уходили без всего. И тут чудо свершилось, понравилась модель одна, но было одно но в черном цвете его еще не было в производстве. Решили с мужем ждать! Взяли наш телефон и как появится обещали позвонить, видно уже сильно надоели.

Прошло 3 месяца и вот он звонок. Пришли, как открыла и первое, что было, это "Вау". Качество его видно сразу! Сразу в себя влюбили бутылочница, нулевая зона, складная полка и полки на дверки.

Морозильная камера просто чудо: два глубоких ящика и два маленьких под полуфабрикаты.

Цвет стал смущать! Боковые стенки у него черные, а лицевая сторона больше графитовая, но он все равно в наш гарнитур вписался просто супер.

Когда его привезли, счастью не было придела, сразу поставили. Стали около него крутится. Температуру настроил быстро, автоматически.

Стали слушать, как работает! Вроде было тихо, но как наступила ночь, что-то он стал дребежать, как будто стиральная машина выжимает, а на ней стакан.

Растроилась ужас! Но через день заметила, что это дребежание исчезло, и его практически не слышно.

Его характеристики писать не буду, сами прочитаете, но холодильник просто обалденный!

Все гости завидуют глядя на него! А сколько прослужит покажет время!