Отзыв:

На мой взгляд, было проще купить слабительное

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 16.01.2021
Достоинства: капсулы для похудения
Недостатки: пила месяц, особого эффекта не ощутила

Итак, купила я год назад капсулы для похудения "Турбослим ночь". Ну думаю, отдам 519 рублей за 30 капсул - не так уж это и дорого.

Купила в аптеке, приношу домой, читаю состав: сенна, которая стоит копейки и продается в качестве слабительного; гарциния, хитозан, фенхель ( дорогие родители, давайте вспомним, в чем содержится фенхель - это обычная укропная вода, которая дается грудничку, чтобы он лучше какал); мелисса - успокаивающая травка, но которая тоже действует расслабляюще на кишечник; неведомые индигокармин, стеарат кальция, диоксид кремния.

Дальше я не поленилась, посмотрела, что такое гарциния и хитозан.

Во все таблетки от похудения входят плоды гарцинии камбоджийской, которые понижают аппетит и сжигают жир.

Хитозан - искусственный полисахарид, который связывается с жиром и выводит его из организма.

В общем, что я могу сказать. Похудеть с помощью Турбослим можно, но для этого надо его пить не месяц как я, а глотать по крайней мере год.

У меня нет чего-то масштабного: я зависла на одной и той же отметке, которую приобрела после гормонов. Мой организм сейчас держит отметку 85 кг, и худеет от силы на 5 кг, не более. Потом, я заканчиваю пропивать очередную упаковку, и сбежавшие жиры возвращаются.

На мой взгляд, после пропития этого чудо-средства, проще купить отдельно укропную воду или сенну, эффект будет тот же.

ek9345
написал 16 января 2021 в 21:40

Мне не понравился, трясло от него.

elenagorb1980
написала 17 января 2021 в 18:50

За себя могу сказать, что после применения средства разыгрался такой понос, что даже температура повысилась. Ненамного - 37,5 ...37,7 ...но все равно неприятно

SilverMoon
написала 19 января 2021 в 09:42

Раньше пробовала средства этого производителя, особого эффекта не видела.

bony
написала 19 января 2021 в 22:27