Отзыв:

На миллион не пахнет. Скорее, аромат косметики из подземного перехода.

22.07.2016
Дата: 03.03.2020
Достоинства: Нет, или состав
Недостатки: Запах, не увлажняет, бесполезный

Доброго времени суток!

Одно время я подсела на Органик Китчен и скупала всё, что только попадалось мне на пути, а до этого крема никак добраться не могла. Пару дней назад мне дали его попробовать (я находилась в гостях несколько дней и свой крем забыла дома) и я рада, что сама я такой крем не приобретала.

За примерно восемь раз применений мне хватило времени и фактов, чтобы сложилось отрицательное мнение об этом креме.

Пахнет он отвратительно. Типичный дешёвый запах косметики из подземного перехода, который долго остаётся на коже. Крем жирный, очень жирный. Долго впитывается. А ещё, на коже остаётся плёнка и это меня огорчает.

Увлажнения, как такового, я не ощутила, поэтому крем считаю бесполезным.

Что касается названия, то его наверное дали в шутку или из-за микроблёсток, которые присутствуют в креме и заставляют кожу слегка мерцать, но не как хайлайтер.

Не рекомендую. Лишняя трата денег.

stih26
написала 3 марта 2020 в 12:16

Жаль, такие красочные обещания)

написал 4 марта 2020 в 11:16

Ох, это точно. А этикетка всегда так и манит на покупку. Сейчас я к счастью подостыла уже к этим банка.

SilverMoon
написала 4 марта 2020 в 10:59

Меня отталкивает подобная концепция оформления упаковки, но это особенности личного восприятия, возможно, кого-то наоборот привлекает. Буду знать, что и само средство внимания не заслуживает.

написал 5 марта 2020 в 18:16

Меня в последнее время упаковка тоже напрягает. Постоянно туда пальцем лезть, там жители разведутся быстро.

Минибосс
написал 4 марта 2020 в 12:13

Да уж... аромат тут подкачал...

goldfish
написала 5 марта 2020 в 15:50

запах для меня важен, а тут и неприятный он, и сам крем не эффективный. сплошные минусы

Stella55
написал 11 марта 2020 в 20:37
- комментарий удален -
написал 13 марта 2020 в 11:40

Очень жаль что он вам не понравился. Я очень довольна этой покупкой и еле сдерживаюсь что бы не купить что нибудь еще из этой серии.

написал 6 апреля 2020 в 22:43

У меня много кремов от этой фирмы. А также, маски для лица и шампуни пробовала.

Органик Китчен мне нравится, но конкретно этот крем — нет.