Отзыв:

На "Лекарь" надейся, но сам не плошай

20.09.2014
Россиия
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Действенный, приятная отдушка, хорошо впитывается, смягчает
Недостатки: Маленький тюбик, сравнительно дорогой

У меня очень проблемные ноги. Кожа стоп сухая, постоянно натоптыши, мозоли, трещины - словом, весь набор неприятностей. В моем арсенале десятки кремов, но они все решают проблему лишь в тот момент, когда находятся на коже. Долговременного эффекта они не дают.
Крем "Лекарь" с мочевиной я купила, уже отчаявшись что-то сделать со своими ногами, чтобы придать им хоть сколько-нибудь пристойный вид. Реклама обещает пяточки, как у младенца. На деле, конечно, это не так. Все мы хотим купить крем, который за одно применение размягчит все натоптыши и удалит мозоли. Так не бывает!
Крем "Лекарь" действительно смягчает кожу стоп, размягчает натоптыши, заживляет мелкие трещинки. НО! Одним кремом обойтись нельзя. Обязательно стоит делать педикюр, отшелушивать кожу специальными терками или пемзой (кто как привык). А "Лекарь" с мочевиной поможет подготовить ноги к педикюру, ведь шкрябать задубевшие ноги бесполезно, а вот после "Лекаря" - милое дело.
На сегодня "Лекарь" - лучший крем для ног для меня. Не идеальный, но значительно лучше обычных косметических средств.