Отзыв:

Компактный и недорогой велотренажер

20.09.2014
Россиия
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Цена, качество

Велотренажер должен быть в каждом доме! Он полезен для здоровья или может выполнять роль вешалки :) А если серьезно, то велотренажер - это способ избавиться от гиподинамии и помочь своему сердцу и мышцам.
Я купила велотренажер "Торнео Румба", потому что это был самый дешевый тренажер в магазине. Он стоил около 4 тысяч рублей. Собирать тренажер пришлось самим - это очень просто, проблем не возникло. Служит он мне верой и правдой уже 4 года. За это время велотренажер лишился датчика для измерения пульса, а компьютер стал безбожно врать (но я думаю, что к этому приложил руку мой несносный ребенок). Тем не менее, компьютер продолжает показывать время тренировки. А раньше ещё показывал пройденную дистанцию, расход калорий, пульс. Разболталась стойка руля, но её можно подтянуть.
У велотренажера 8 уровней сопротивления. Я обычно катаюсь максимум на третьем. Используем велотренажер почти каждый день. Занимаемся мы с мамой, а мы - девушки габаритные. Но велотренажеру наш вес не страшен.
Надеюсь, что велотренажер Torneo Rumba прослужит ещё не один десяток лет, а мы будем здоровыми и красивыми благодаря ему.

vpered
написала 21 сентября 2014 в 02:27

Я давно собираюсь купить домой велотренажер. Но останавливали цены. И не могу подобрать по параметрам. Ваш отзыв поможет мне ускорить решение этого вопроса. Цена действительно демократичная.

white coffee
написала 21 сентября 2014 в 08:51

Дорогие тренажеры стоит покупать тем, кто занимается профессионально, а для обычных людей вполне подойдут и самые бюджетные варианты.

oquarius
написал 23 сентября 2014 в 19:18

тоже мечтаю о велотренажере )

MrsMrrrr
написал 4 октября 2016 в 03:46