Отзыв:

На ком женится Егор Крид? И женится ли вообще? Ага, держите карман шире...

25.12.2014
Тамбов
Дата: 13.03.2018
Достоинства: нет
Недостатки: несимпатичные девицы, обман, шитый белыми нитками, неинтересный жених

Думаю, что новый, шестой сезон реалити-шоу "Холостяк" окажется такой же развесистой клюквой, как и все предыдущие. Я далеко не в восторге от передачи, мне она кажется насквозь фальшивой, занудной и неестественной, практически и не смотрю ее. Хотя нет, первый сезон с футболистом смотрела. Тогда все было гораздо проще, было много обычных, но вполне симпатичных девушек без силикона и прочей красы, я даже, помнится, болела за кого-то. Но ничего не вышло, ни на ком футболист не женился, видимо, и не собирался. Остальные участники-прынцы, якобы пришедшие за женами, мне были совершенно не интересны, как миллионер, так и Леха Воробьев. Кстати, последующие женихи тоже ни с кем не пошли под венец.

Тут вдруг выясняется, что в нынешнем, шестом сезоне женишком будет не кто иной, как Егор Крид. Вот этот молодой человек мне интересен, пожалуй, меньше всех вместе взятых предыдущих женихов, да и женится ему рановато, просто стала смотреть за компанию с дочерью. Повеселились немного, но, пожалуй, первым выпуском и ограничусь. Актер из Крида никакой, лучше бы песни пел, а то как-то мало веришь в его благородное желание обзавестись семьей на реалити-шоу. Жена ему нужна, по крайней мере, в данный период времени, как собаке пятая нога.

Состав невест мне не понравился. Естественной красы, увы, не обнаружилось - сплошь насурьмленные бровищи, пухлые губищи, нарощенные волосищи. Красота - страшная сила! Посмеялась, увидев Настю Смирнову, девушку красивую и бойкую, но уже прошедшую многие шоу - "Каникулы в Мексике", "Дом 2", еще вроде бы у Гузеевой засветилась, хотя я могу и ошибаться. Ни одна девица мне не понравилась, особенно удивила своим причудливым внешним видом блондинка фриковатого вида с белыми пушистыми ресницами. А вот беременным и замужним я уже даже и не удивляюсь.

В целом ничего не изменилось. Нагнали тьма тьмущую девиц, каждая из которых пыталась Крида удивить, разжалобить или рассказать какую-нибудь диковинную историю о себе. Мне было скучно, Крид тоже отчаянно скучал. Слушал он, видимо, еще и не такое, к слову, и модельной внешностью его не удивить. Потом последовала нудная церемония вручения роз с неоправданно долгими драматическими паузами, перемежающимися рекламой. Не дожидаясь, кому же будет вручен последний цветок, выражающий симпатию, я переключила канал на что-то более веселенькое, а то чуть со скуки не померла на этом самом шоу.

Не рекомендую программу "Холостяк" к просмотру. Далеко не самый удачный продукт канала ТНТ.

Neeo
написала 14 марта 2018 в 11:27

брови.. этот последний тренд уже раздражает, такие их сейчас рисуют, на половину лица

LedyG
написала 15 марта 2018 в 07:35

Да уж, рисуют - кто во что горазд. Ужасно смотрится.

Lotus
написала 18 апреля 2018 в 00:33

На мой взгляд, Крид вообще на натурала не похож, хоть и корчит из себя мачо. Наверняка, вообще никогда не женится. Родит суррогатное дите, как это у них теперь заведено, и успокоится))

LedyG
написала 19 апреля 2018 в 08:35

Согласна. Противно это все.

Avramenko1
написал 6 января 2019 в 14:39

Смотрю время от времени. Иногда бывает интересно, но драматические и очень длинные паузы мне тоже очень не нравятся.