Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

На Ханну можно смотреть бесконечно, слушая песню Пули

21.01.2016
Дата: 09.03.2018
Достоинства: Певица, много образов, красивые наряды, все блестит
Недостатки: Мало движений, смысл не уловила
Звучание
Исполнение
Оригинальность
Рейтинг: -1

Всем доброго времени суток!

Я стараюсь, как только услышу новую песню по радио, сразу найти и посмотреть на неё клип. Не обошел вниманием и клип песни "Пули", которую поет очень красивая певица Ханна. Обожаю ее и песни у нее бывают классными.

Впечатление все-таки больше производит сама песня, нежели видеоклип. Исполнение разумеется на все 100500 баллов, об этом даже речи быть не может. Несколько, штук разных 4-5 образов в разных обстановках. Мало движений, в основном она берет взглядом и макияжем необычным с блестками.

Слова мной не сразу были распознаны в припеве, я не понимала что она поет "Люди бабули" "Люди папули", и только когда набрала в интернете слова ее песни - тогда все встало на свои места - Грудью под пули

Мне очень клип понравился своей яркостью, просто смотреть на красивую девушку - это уже большой плюс, не понятен только смысл. Но ведь не все песни/клипы со смыслом? Вероятно это произведение одно из таких.

Присутсвие золота, блеска насыщает и украшает картину, делая ее шикарной. Под такое можно танцевать, приутствуют нотки восточных звуков - что мне очень близко, люблю восточное да еще и с басами.

Всем спасибо за внимание, надеюсь Вам как и мне понравится клип, смотрите и танцуйте)