Отзыв:

На этот сайт нужно заглянуть каждой маме!

18.03.2015
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Низкие цены, качественные многоразовые подгузники и аксессуары, полезные вещи
Недостатки: Не нашла

Приветствую!
Время летит незаметно и вот моей дочке уже исполнился годик. За это время я набралась опыта, и уже смогла увидеть много упущений, которые допустила из-за своей неопытности. К примеру, много денег было потрачено на одноразовые подгузники, а ведь существуют многоразовые, которые в разы экономней и так же сохраняют малыша сухим. Но я все равно решила попробовать, пока не познакомила дочку с горшком. Среди сайтов, предлагающих многоразовые подгузники, на Антипамперс-бэби самые низкие цены, поэтому я сделала заказ там.

АССОРТИМЕНТ
Кратко расскажу, что можно найти на сайте:
Многоразовые подгузники само собой. Здесь большой ассортимент, различаются они ценой, материалом и техникой исполнения. Самая недорогие модели стоят всего 140 рублей, модели Люкс - 450 рублей.
Вкладыши в многоразовые подгузники нужно приобретать отдельно. Я выбрала угольно-бамбуковые, самый оптимальный вариант.
Есть также многослойные трусики для приучения к горшку. С ними можно уберечь мебель и одежду малыша от луж.
Многоразовые пеленки - вы знали о таких? Я нет, и очень жаль. Куча денег ушла на одноразовые пеленки в свое время, а ведь можно было взять несколько многоразовых и просто стирать в автомате.
Аксессуары для малышей, которые могут упростить жизнь мамам - гетры (не надо снимать их, чтобы поменять подгузник), наколенники, защищающие коленки малыша при ползании и носочки с антискользящим покрытием, непромокаемые сумочки, силиконовые нагрудники с кармашком для упавшей еды.
Для мам тоже есть лайфхаки - многоразовые прокладки для груди. В свое время мне очень бы пригодились! Если решусь на второго, то обязательно куплю. Есть еще многоразовые гигиенические прокладки - да, и такие бывают!
Также на сайте можно найти стиральные порошки, которые подойдут для стирки многоразовых подгузников, игрушки (пока только магнитный конструктор) и одежду для малышей по выгодной цене.
Для тех, кто еще не знаком с темой многоразовых подгузников. Есть подробные статьи в разделах Уход, Рекомендации и Частые вопросы.
ДОСТАВКА и ОПЛАТА
Доставка Почтой России, транспортной компанией ПЭК или самовывозом из Ижевска.
Оплата возможна как наложенным платежом, так и 100% предоплата на карту (так, конечно, выгодней, не надо почтовые сборы платить). Бесплатная доставка от 3000 рублей.
МОЙ ЗАКАЗ
Посылка до меня довольно быстро добралась Почтой России. Заказала я многоразовые подгузники Люкс с угольно-бамбуковым внутренним слоем, 2 штуки. Расцветки Джинс и Цветные совы.
Вкладыши угольно-бамбуковые, четырех- и пятислойные, по 2 штуки каждого вида.
Наколенники и носочки с антискользящим покрытием.
Заказ пришел хорошо упакованным.
Все вещи ярких расцветок, из хороших качественных материалов.
Многоразовые подгузники отличные, внутренний слой мягкий и приятный для кожи, остается сухим даже после нескольких пописов. Вкладыши очень мягкие.
Наколенники и носочки одинаковой расцветки, качественные.
Плюс была вложена полезнейшая инструкция с описанием использования и ухода за многоразовыми подгузниками.
ВЫВОД
Интернет-магазин Антипамперс-бэби могу рекомендовать всем, кто заинтересован в экономии бюджета без ущерба для здоровья малыша. Каждая будущая мама может найти здесь полезные вещички, которые облегчат повседневный уход за ребенком.