Отзыв:

На этот раз заманивают кастрюлями Цвиллинг

04.10.2014
Дата: 03.03.2015
Достоинства: Молочник "на халяву"
Недостатки: Мало магазинов участвуют, минимальная покупка за наклейку 300 р

Подходит к концу очередная акция гипермаркетов Магнит "Кастрюли Цвиллинг. Хорошо, что мы вместе!".
После бешеного ажиотажа вызванного ножами Томас Магнит взялся за продукция фирмы Zwilling. На этот раз правила подкорректировали и сформулировали более точно, так как при охоте за ножами было много недовольствующих покупателей.

За покупку в 300 рублей выдается одна наклейка.
Мне понятно такое подорожание наклейки с 200 до 300 рублей, мне не понятно почему срезали большую часть магазинов Магнит, ведь в акции участвуют только самые большие магазины сети.
Для получения самого маленького молочника требуется собрать 60 наклеек. Молочник Zwilling выдается в этом случаи совершенно бесплатно. Кроме того недавно и подкорректировали сроки выдачи наклеек - видимо делается все, чтобы не было ажиотажа вокруг продукции Цвиллинг.

Все эти нововведения, конечно, остудили мой пыл и я решила на этот раз идти на поводу у торговой сети гипермаркетов Магнит и оставить кастрюли цвиллинг кому-нибудь другому.

Lilandra13
написала 3 марта 2015 в 18:08

У нас, как всегда...спросишь, никакой акции.

donna
написала 4 марта 2015 в 07:14

Такие акции для очень уж активных покупателей

Pilotochka
написала 4 марта 2015 в 19:33

Не понимаю людей, которые участвуют в подобных акциях. Эти призы гораздо дороже обходятся, чем их настоящая стоимость... А в брошюрах их цена хорошо завышена.

Little foot
написала 4 марта 2015 в 23:43

Азарт всему виной

написал 5 марта 2015 в 06:45

Никак не успеваем на подобные акции

Marlen
написала 5 марта 2015 в 13:13

Отредактировано 05.03.2015 в 13:14

Я собираю наклейки, но специально за ними не еду. Сейчас вот осталось штук восемь деклеить, скорее всего не успею, тем более сроки сократили, из-за этого принципиально не буду торопится уже. Я вот тоже такая вредная.

Nadya Smith
написала 20 марта 2015 в 19:20

Заманивают как могут )

ek9345
написал 31 марта 2015 в 08:13

а мне акция эта очень понравилась

Энерджайзер
написала 31 марта 2015 в 15:38

Приманивают всеми доступными способами

Инженерка
написала 15 апреля 2015 в 18:37

Во многих супермаркетах есть похожие акции.

Гармония
написала 23 апреля 2015 в 10:25

У нас только в одном гипермаркете в другом конце города дают наклейки, так что нет толку их собирать.

Meow
написала 28 июля 2015 в 10:58

В самом начале мне нравились эти акции, сейчас это просто не прикрытый маркетинговый ход и все