Отзыв:

На этом сайте несложно заработать

13.02.2016
Харьков
Дата: 24.10.2016
Достоинства: нормальная оплата, небольшая сумма минимальной выплаты, минимальный объём отзыва, интересный материал
Недостатки: не хватает возможности "дружить" на сайте, интерфейс

Подработкой в интернете, в том числе и написанием отзывов я занимаюсь не так давно, немногим больше полугода. Сайт opi24.com.ua был первым, где я собрала и вывела минималку. На этом сайте сделать это несложно, необходимо писать реальные отзывы и соблюдать простые правила.

Оплата за написанный отзыв идёт от 4 рублей. Объём отзыва должен быть минимум 400 знаков, ни на каком сайте я не встречала такую оплату за минимальные требования. Мои отзывы оплачивались от 4 до 8 рублей. Возможно оплата бывает и выше. У меня получалось так. За отзывы, подтвержденные фото оплата больше. Для примера, последние зачисления.

Минимальный вывод 150 рублей, оплата у меня приходила в течении 1-2 дней.

Сайт считается Сайтом отзывов в Украине. Но писать могут все желающие, оплата в рублях. Есть ограничение в предметах оплачиваемых отзывов, но они несущественные. Всё объяснено в правилах. Хорошо писать о косметике, средствах ухода, лекарственных средствах, БАДах, новых фильмах. Есть раздел "В городе", наполненный информацией об организациях и учреждениях, различных компаниях, магазинах в городах Украины.

Есть раздел статьи, т.е. можно писать статьи. Но в правила этого раздела я не вникала.

Читала в отзывах о строгости и банах на сайте. Я бы этого не сказала, скорее, иногда удивляюсь лояльности по отношению к принимаемому материалу (речь идёт о других пользователях).

О слабых местах ресурса. Структура сайта упрощенная, не до конца разработанная, не все разделы функционируют. Очень простой в оформлении интерфейс. Нет "друзей" и рефералов. Точнее, раздел Друзья есть, и можно добавить человека, но просмотреть перечень отзывов нет. Можно обменяться ЛС. Просмотры не оплачиваются.

Положительные моменты для меня: оплата, быстро собирается минималка, можно найти много интересной информации.

написала 25 октября 2016 в 04:58

напоминает сайт имхо)

emoemoemo
написал 25 октября 2016 в 06:43

Спасибо! Попробую!

mamulkastepashki
написала 25 октября 2016 в 07:37

Оплата отзыва зависит наверное и от объема. Я тоже там чаще пишу отзывы о лекарствах и в среднем от 15 до 25 рублей за 2-3 тысячи знаков у меня идет.

написала 25 октября 2016 в 11:04

Скорее всего, мои отзывы по объёму небольшие, 400-900 знаков.

Аленка1988
написала 25 октября 2016 в 07:42

А за просмотры идет оплата? Или только за факт написания?

Maqjjq
написала 25 октября 2016 в 10:03

Написано, что просмотры не оплачиваются на этом сайте Украины.

написала 25 октября 2016 в 11:04

Только за факт написания.

Машутка
написала 28 октября 2016 в 23:26

Интересно , можно попробовать

TatianaK
написала 1 ноября 2016 в 21:40

Хочу попробовать, в закладки

Lotus
написала 24 ноября 2016 в 23:46

Сегодня зашла на этот сайт, стала регистрироваться, оказалось, я уже зарегистрирована, просто забыла. Отзывы там писать действительно очень просто, требования минимальные, а оплата хорошая.

wwwwww
написал 28 декабря 2016 в 21:55

Интересно. Впервые о таком услышала

Pomposhka
написала 9 ноября 2018 в 23:07

Интересно сейчас этот сайт работает? Надо заглянуть. Не слышала о таком

написала 10 ноября 2018 в 19:35

К сожалению, этим летом сайт перестал работать.