Отзыв:

Эффективный отбеливатель, удаляет пятна

13.02.2016
Харьков
Дата: 21.08.2016
Достоинства: эффективность, цена
Недостатки: не нашла
9 гривен / 27 рублей

Отбеливатель Персоль О2 ТМ "Oxy line" предназначен для белых вещей. Мне очень понравилось это средство, особенно соотношение: цена - качество. Отлично отбеливает бельё и удаляет пятна.

Отбеливатель подходит для хлопчатобумажных, льняных, шелковых, шерстяных и вискозных вещей. Средство кислородное, без хлора. В применении прост, в зависимости от того, чего вы хотите есть несколько способов использования.

Для предварительного замачивания перед стиркой нужно растворить 35-40 грамм порошка в воде температурой 30-50 градусов, выдержать 30-40 минут, периодически помешивая, простирать и прополоскать как обычно.

Если вы хотите восстановить белоснежный цвет ткани, тогда нужно использовать воду погорячей, почти кипяток.

Для удаления пятен достаточно обычного замачивания, а я ещё наношу немного средства на само пятно, для верности эффекта.

Я использовала средство только для ручной стирки, но и для машинной оно подходит.

Да, вещи после применения этого отбеливателя не изнашиваются сильнее обычного, т.е. он вполне щадящий по действию.

Производится Персоль в Днепропетровске, цена очень небольшая, рекомендую.