Отзыв:

Опросы приходят, деньги вывела

13.02.2016
Харьков
Дата: 17.08.2017
Достоинства: опросы простые, вывод средств реальный
Недостатки: долгий срок ожидания вывода средств, ограничение по дате вывода

Приблизительно год назад или немногим больше я зарегистрировалась на нескольких опросниках. Первый сайт, с которого вывела заработанное вознаграждение opinion.com.ua.

Зарегистрировалась без проблем, подтверждение пришло в тот же день 27.03.2016. Максимально полно заполнила анкеты, так как это важно, чем больше информации о вас, тем лучше.

Анкеты приходили не регулярно, большая часть их пришла в последние месяцы. Оплата колебалась от 3 до 17 гривен в моем случае. Много зависит от ваших данных: круга интересов, сферы деятельности, социальной активности, доходов, покупок, путешествий, так как каждая анкета присылается с учетом таких нюансов.

У меня, например, анкета скромная, я участвовала только в интернет-опросах через e-mail, отказываясь от других видов опросов и проектов. Поэтому считаю, что мой результата минимальный. Тематика опросов была о косметике, напитках, гаджетах, компаниях мобильной связи.

Вывод средств от 500 балов равных 50 гривен. Я выводила на веб-мани, есть другие способы, обмен на ценные подарки, не вникала, меня это не интересовало.

Спустя год и четыре месяца я подала заявку на вывод 720 баллов, накопившихся к тому моменту. Вывод средств происходил довольно долго, недели две. Не беспокоилась и не зацикливалась, где-то читала в отзывах о таком длительном ожидании. Заявку на вывод, кстати, можно подавать только с 20 до 25 числа любого месяца.

Выводы
Нормальный ресурс, который не стоит воспринимать как источник дохода, необременительное участие в опросах дает приятное вознаграждение.

Maqjjq
написала 17 августа 2017 в 15:58

А какой курс сейчас у гривны к рублю ?

Anitta
написала 17 августа 2017 в 19:15

1 грн = 2 руб. 33 к.

Андрюша
написал 18 августа 2017 в 22:52

Оплата опросника по сравнению с минимальной суммой вывода не слишком позитивно выглядит, полтора года копить как-то многовато! Ну да и работенка не пыльная!

marina65
написала 19 августа 2017 в 02:15

Только в гривнах вывод?

Klara22
написала 19 августа 2017 в 15:31

Проект работает в нескольких странах, в России в том числе. Думаю по России вывод в рублях, можно уточнить при регистрации.

Njkeyf75
написала 20 августа 2017 в 12:10

Если работать на нескольких опросниках, тогда и почаще выводить деньги можно.

vlamoza
написала 16 октября 2017 в 11:36

А я пробовала, как-то не сложилось у меня с этим сайтом. После Вашего отзыва задумываясь о том, чтобы вернуться

Klara22
написала 16 октября 2017 в 19:40

Думаю, не стоит бросать, постепенно всё-равно сумма накопится.

ZHANNA MeD
написала 16 марта 2021 в 02:16

я и не слышала про этот сайт, а вот почитала и стало интересно))