Отзыв:

На этом форуме платят за каждое сообщение!

05.08.2015
Крым
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Совмещаю приятное с полезным
Недостатки: Мало участников

Уже год с небольшим я общаюсь на форуме ZForum.net. Это одновременно и способ провести время с пользой, и восполнить дефицит общения, и познакомиться с интересными людьми. И плюс приятный бонус - на этом форуме оплачивается каждое ваше сообщение за исключением размещения рекламных ссылок.
Вот как выглядит главная страница этого сайта

Список тем, обсуждаемых на форуме весьма обширен: тут и семья, и дом, и политика, и религия, и история, и отношения. Найти тему по душе сможет каждый. Судите сами, вот список
Выплаты производятся по воскресеньям, их нужно предварительно заказывать. Стоимость оплаты зависит от того, сколько сообщений написал пользователь на данном форуме. Вот, кстати, таблица, где наглядно представлено, сколько сообщений нужно написать, чтобы получить оплату, и какой она будет
Это означает, что написавший 100 сообщений, получает на форуме звание ефрейтора и может заказать выплату 0,5 доллара (по 0,005 доллара за каждое сообщение). Следующая выплата заказывается по достижении 200 постов. Начиная с 201 стоимость сообщения повышается.
Лично я заказываю очередную выплату примерно раз в месяц, в последние разы получала по 4,8 доллара. Но теперь я уже майор. Соответственно, мои посты уже более высоко ценятся.
Но самое главное - на форуме можно обсудить массу интересных вещей. Именно на ZForum.net я узнала о других способах заработка в интернете, которыми делятся участники.
Самыми популярными в последнее время являются темы "политика", "дети", "отношения".
Буду рада новым участникам, с которыми можно будет пообщаться и на другие темы.
Присоединяйтесь!