Отзыв:

На эффект не рассчитываю

27.07.2014
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Чувствуется увлажнение, цена.
Недостатки: Не дает обещанный эффект, слишком жидкая консистенция.

Редко смотрю в сторону подобного крема, а тут что-то навело. Ведь иногда в этом есть свой плюс. Например, если подобрать достойный крем, это в первую очередь хороший уход, и одновременно улучшенный тон лица.

Крем с тональным эффектом "Камалу" Skin energy BeBrilliance cream попался мне самый первый на глаза. Цена у него очень бюджетная, но это не говорит о его низком качестве, у него есть немало преимуществ.

Упаковка этого крема обычная туба, если можно так сказать - телесного цвета, чаще всего именно так оформляют тональные кремы.

На передней стороне сразу же крупными буквами указано, что крем подходит для всех типов кожи.

На обратной стороне в самом верху есть информация о том, как работает средство.

Ниже дается способ применения.

Еще ниже состав.

Также есть объем, срок годности и адрес производителя.

Еще нужно сказать, флакон выполнен очень просто, шрифт удобный, все крупно, ясно и ничего не надо искать.

Крышка-основание довольно большая, коричневого цвета. Хорошо ставится, и в целом выполнена качественно.

Носик-дозатор также имеется, но за счет жидкой консистенции крема, не всегда справляется.

Пару слов о запахе, но даже не знаю как его лучше описать, для меня что-то вроде классического запаха тональных средств и пудр, такой уже довольно старенький, но в целом милый.

Сам крем как я уже сказала слегка жидкий, оттенок имеет довольно светлый. При нанесении ведет себя хорошо, действительно есть увлажняющий эффект, кожа выглядит ухоженной. Я не могу сказать, что хорошо распределенный крем дает какой-то ощутимый тон.

В целом иногда удобно иметь такой крем под рукой, когда нет желания сильно перегружать кожу, а выглядеть хорошо нужно всегда. Но на эффект этого крема я не рассчитываю.