Функциональность
Удобство
Отзыв:

На данный момент это мой самый любимый утюг из всех, что у меня были

06.02.2018
Дата: 22.12.2022
Достоинства: Подошва Eloxal Plus, надёжный, выдерживает сильные нагрузки
Недостатки: Цена без скидки кусается
Функциональность
Удобство

Утюгом Braun TexStyle 7 TS765EA я пользуюсь уже полтора года. И так как я занимаюсь шитьем, то утюг у меня используется очень часто и долго. Как говорит одна моя знакомая портная, один год как десять. И это не преувеличение, утюг у портных действительно подвергается серьезной нагрузке.

И Браун с этой нагрузкой справляется. И не просто справляется, а выглядит почти как новый! Я не утюжу по булавкам, по возможности обхожу пуговицы и молнии, но все равно со временем подошвы на предыдущих утюгах царапались. Но ранее у меня был утюги только с керамической подошвой. В утюге Браун же какая-то новая запатентованная подошва Eloxal Plus и за полтора года на ней не появилось ни одной царапины!

Подача пара и паровой удар очень мощные и вполне могут конкурировать с паром в парогенераторах.

К данной модели можно докупить насадку для деликатных тканей, но я за время использования потребности в ней не заметила. На минимальной температуре можно без проблем утюжить даже очень капризные и деликатные ткани.

В общем, если вы много утюжите дома или шьёте и вам нужен качественный и надёжный утюг, то Braun TexStyle 7 TS765EA это очень хороший вариант, который стоит рассмотреть.