Отзыв:

Мышка в виде гальки: красивая, удобная, бесшумная

11.11.2015
Дата: 12.06.2020
Достоинства: Форма, тихая работа, лаконичный дизайн, батарейка в комплекте
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

Покупкой мыши занимался муж. Изначально я думала, что он возьмёт какой-то простой недорогой беспроводной вариант, но на эту были такие хвалебные отзывы, что он решил переплатить. Мышка предназначалась для меня. До этого я лет 12 пользовалась только тачпадом ноутбука, но с покупкой компьютера пришлось переучиваться.

С этой мышкой не было никаких проблем с адаптацией. Первые минут 5 было непривычно, но потом я с ней практически сроднилась.

Она беспроводная. В ней нет ничего лишнего, никаких дополнительных кнопок. Только 2 основные, левая и правая, а также колёсико. А ещё она достаточно лёгкая. Это актуально для тех, кто носит мышь с собой или часто путешествует с ноутбуком.

Фишка модели - дизайн, потому она и называется Pebble, то есть камень, галька. По размеру она небольшая, но ей удобно пользоваться и мне, с маленькой ладошкой, и мужу, с нормальной большой мужской ладонью.

Кнопки отзывчивые, мышь не тупит. При этом работает практически бесшумно. И колёсико, и кнопки работают не издавая громких звуков. Кнопки будет слегка слышно в темноте, а колёсико очень тихо будто шуршит.

В комплекте шла батарейка - приятно.

Минус один - цена. 2000 за мышку, по моим меркам, всё-таки дорого. С другой стороны, она действительно удобная, а бесшумная работа - то, чем преимущественно не могут похвастаться бюджетные модели. Оценку снижаю только за цену, всё-таки дорого. Но в остальном без нареканий.

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 июня 2020 в 10:17

Надо бы как-то о своей белой азус новой написать)))

написал 12 июня 2020 в 11:32
- комментарий удален -
Miss Priss
написала 12 июня 2020 в 18:17

отказалась от беспроводных потому, что устала бесконечно менять в них батарейки. В вашей быстро батарейка садится?

ВашаМ
написала 13 июня 2020 в 14:45

За время использования ни разу не меняла. У мужа другая мышка от Logitech - меняет батарейку раз в 2 года.